Разность чисел 70 и 75 увеличить в 5 раз

сумму 43 и 30 увеличить на 5

разность чисел 30 и 10 уменьшить на 7

сумма чисел 20 и 15 уменьшить в 7 раз

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:51
    0
    1) (75-70) * 5=25

    2) (43+30) * 5=375

    3) (30-10) - 7=13

    4) (20+15) : 7=5