X/40=30

80/y=5

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:21
    0
    Х/40=30

    х=30*40

    х=1200

    ответ 1200

    80/у=5

    у=80/5

    у=16

    ответ 16