сравните + - или = а * (с*32) _ (с*4) * (а*8) (f+1100) : 110_f:110+11 (а-120) * 5_а*4-600 230+f+170_300+f (3080+d) - 100_3080 + (d-100)

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:52
    0
    знаки * между буквами и буквой и цифрой можно не ставить! (обычно если есть то первая цифра, например не с4, а 4 с)

    1) a (32 с) = 32ac

    (4c) (8a) = 32ac, т. е. знак =.

    2) (f+1100) : 110=f/110 + 10

    f : 110 + 11 = f/110 + 11, т. е. меньше.

    3) 5 (a-120) = 5a - 600

    4a - 600, т. е. больше.

    4) 230+f+170=400 + f

    300 + f, т. е. больше.

    5) (3080 + d) - 100=2980 + d

    3080 + (d-100) = 2980 + d, т. е. знак =.

    НЕ ЗА ЧТО!