Найди значения выражения

(54 / (-6) - 24 * (-5)) / (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:47
    0
    1) деление 54 : (-6) = - 9

    2) 25 * (-5) = - 125

    3) - 9 - (-125) = - 9 + 125 = 114

    4) 114 : (-3) = - 38.