8b+55=167

7y+9-5y=13

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:22
    0
    8 ь+55=167

    8 ь=167-55

    8 ь=112

    ь=112:8

    ь=14

    7 у+9-5 у=13

    7 у-5 у=13-9

    2 у=4

    у=4:2

    у=2