Решите пример: (38 х216:57+3780:108) : 13 по действиям

Быстрее прошу

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:30
    0
    1) 38*216 = 8208

    2) 8208/57=144

    3) 3780/108=35

    4) 144+35=179

    5) 179/13=13. (769230) число рациональное или у тебя в задании ошибка