42 х-2 ((5 х-6) - (11-8 х)) = 32

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:37
    0
    42x-2 (5x-6-11+8x) = 32

    42x-10x+12+22-16x=32

    16x+34=32

    16x=-2

    x=-0,125