Найдите значение выражения 1) c+d-8.3 при с=-9 целых 4/5; d=-1 целая 9/20

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:04
    0
    Как раз сегодня решали это

    -9 целых 4/5 + (-1 целая 9/20) - 8.3=-9.8 + (-1.45) - 8.3=-19.55