Чему равен корень уравнения:

-9 (6x+1) = - 45 (2x+2,6)

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:26
    +1
    -9 (6x+1) = - 45 (2x+2,6) - 54x-9=-90x-117 - 54x+90x=-117+9 36x=-108 x=3