Найдите значение вырожения - a + b, если: а) a=25, б) b=32; a) a=25, b) b=-32 a) = - 25, b=32; b) a=-25, b=-32

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:09
    0
    А) 25+b

    б) a+32

    b) - 32+b

    a) - 25+32=7

    b) - 25-32=-57
  2. 7 октября, 11:50
    0
    А) 25+32=57; б) 25 + (-32) = - 7; в) - 25+32=7; г) - 25 + (-32) = - 57