В магазине Аурела поступили 80 колец. из них 44 золотых кольца, а остальные серебрянные. каких колец больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:29
    0
    1) 80-44=36 колец - серебряных

    2) 44>36 следовательно золотых больше

    3) 44-36=8 - на 8 колец больше

    ответ золотых колец больше на 8
  2. 5 октября, 09:23
    0
    80-44=36 колец серебряных

    44-36=8 к

    ответ на 8 колец больше золотых