Проверте, какие из чисел 1, 2, 3, 4 являются корнями уравнения х: х=4 х-3

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:06
    0
    Х/х=1

    1=4 х-3

    4 х=3+1

    х=1
  2. 3 декабря, 12:17
    0
    Х/х=1

    Тогда 4 х-3=1

    4 х=4

    х=1