Разложите на простые множители: 1) 42; 2) 90; 3) 6300; 4) 36000.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:14
    0
    1) 6*7=42

    2) 90=9*10

    3) 6300=70*90

    4) 36000=40*900