X: (910-810) = 60 помогите решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:31
    0
    Х: (910-810) = 60

    х: 100=60

    х=100*60

    х=600

    ответ: х=60
  2. 21 июня, 05:23
    0
    X=910+810

    X=1720

    вот и всё