Математика 4 класс лыжник пробежал 5 км что составляет треть дистанции какова длина дистанции

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:41
    0
    5: (1/3) = 15 (км) вся дистанция

    Ответ: 15 км
  2. 1 мая, 09:07
    0
    5 км=1/3

    5: 1/3=5:1*3=15 км

    Ответ: 15 км длина дистанции