Квадрата сторона 8 сантиметров разрезали на 2 прямоугольника Периметр одного из них равен 26 сантиметров Чему равен периметр другого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:17
    0
    (8 х4) - 26=6 (см) - Р второго
  2. 6 апреля, 08:02
    0
    8*4 = 32

    32-26=6 - периметр второго прямоугольника