В саду вырастили 72 саженца яблонь и груш из них саженцев яблонь Было 48 Во сколько раз больше было сами саженцев яблонь чем груш

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:26
    0
    1) 72-48=24

    2) 48:24=2

    ответ: в два раза больше
  2. 5 июля, 05:44
    0
    1) 72-48=24 (с) - груш

    2) 48/24=2 (р) - разница

    Ответ: саженцев яблонь было в 2 раза больше, чем саженцев груш.