Миша шел пешком 2 часа со скоростью 7 километров в час затем 4 часа ехал на велосипеде со скоростью 10 км в час какой путь преодолел Миша

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:04
    0
    7*2=14

    10*4=40

    40+14=54
  2. 14 февраля, 13:06
    0
    S=v*t

    S=7*2+10*4=14+40=54 (км).

    Ответ: Миша преодолел 54 км.