Выполните деление 3/8:15, 7/9:14/15, 1 1/5:2 7/10.

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:48
    0
    3/8:15=3/8*1/15=3/120=1/40

    7/9:14/15=7/9*15/14=105/126

    11/5:2 7/10=11/5:27/10=11/5*10/27=22/27
  2. 15 февраля, 00:06
    0
    3/8 * 1/15=1/40

    7/9*15/14=15/18

    1/5*10/27=1/54