В маршрутном такси ехоло 14 пассажиров. Из них - 6 мужчин. 3 женщины. остольные - дети. сколько детей ехоло в такси.

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:12
    0
    5 Детей! : D 1) 6+3=9 (ч.)

    2) 14-9=5 (д.)
  2. 3 января, 08:59
    0
    14-6=8

    8-3=5

    ответ 5 детей