2 смежных участка земли прямоугольной формы имеют одинаковую ширину 9 метров и общую длину 35 м. Площадьпервого участкаравна 243 м2. Найди площадь второго участка?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:40
    0
    243:9=27 (м) длина первого участка

    35-27=8 (м) длина второго участка

    8*9=72 (м2) площадь второго участка