Найти частное чисел 45 и 9*8

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:44
    0
    45:9*8=40 Если чтоспиши в коментарии
  2. 14 октября, 03:54
    0
    Частное чисел 45 и 9

    45/9=5

    умножить на 8

    5*8=40