Размножите на простые множители числа 375,108,196,135,495,693,735,3240,4608

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:04
    0
    375=3*5*5*5

    108=3*3*2*2

    196=2*2*7*7

    135=3*3*3*5

    495=11*5*9

    693=11*7*9

    735=3*5*7*7

    3240=5*8*9*9

    4608=9*8*8*8