Сумму чисел 43 и15 уменьши на 10

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:50
    0
    Сумма чисел значит сложить (+), а уменьшить значит вычесть (-)

    (43+15) - 10=58-10=48
  2. 23 августа, 18:05
    0
    43+15-10=58-10=48

    Я не уверенна, но по моему так