Найдите значения выражения а + b, если: а=6. b = - 15

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:29
    0
    A+b=6 + (-15) = 6-15=-9; ответ: - 9
  2. 19 июля, 07:28
    0
    A=6, b=-15

    6 + (-15) = 6-15 = - 9