M=10 кг

S=3t^2+t+4 (м)

t=4 секунд

Eкинетич. = ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:01
    0
    E_k=mv²/2

    v (t) = s' (t) = (3t²+t+4) '=6t+1

    v (t) = 6t+1

    v (4) = 6*4+1=25

    E_k=10*25²/2=3225 (кг*м²/с²)

    E_k=3225 Дж

    (E_k кинетическая энергия.)