Длина отреза шёлка 50 метров. продали две пятых этого куска. сколько метров шёлка осталось

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:21
    0
    1) 5/5-2/5=3/5 (м)

    2) 50:5*3=30 (м) осталось