В двух одинаковых каробках 6 кг яблок. сколько килограммов яблок в семи таких коробках

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:38
    0
    6/2 = 3 кг в одной коробке

    3*7 = 21 кг яблок в семи таких коробках
  2. 7 декабря, 06:54
    0
    6:2=3 кг в каждой коробке

    3*7=21 кг в семи коробках