Помогите решить

Сумма чисел 5 и следующего за ним числа

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:13
    0
    5+6=11 (следующем числом за 5 идёт 6
  2. 11 марта, 07:37
    0
    Надеюсь поняла. Сумма чисел это (число) + (число) = (число) 5+6=11 (Сдующее число после пяти 6)