Найти периметр квадрата со сторонами 3 см 5 мм

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:18
    0
    Сторона квадрата равна 35 мм

    Р = 4 * 35 = 140 мм = 14 см
  2. 21 марта, 07:46
    0
    Р = 3.5 * 4 = 14 см - периметр квадрата