Как разложить на множители х^2+6 х+5

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:28
    0
    X²+6x+5=x²+6x+9-4 = (x+3) ²-4 = (x+3-2) (x+3+2) = (x+1) (x+5)