Вычислить надо удобным способом: 8+3+7; 3+8+7+2; 5+3+7; 5+4+5+6;

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:23
    0
    8 + (7+3) = 10

    (8+2) + (7+3) = 20

    (7+3) + 5=15

    (5+5) + (6+4) = 20