Решить уровнение x-17=39

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:46
    0
    Х-17=39

    х=39+17

    х=56

    56-17=39

    39=39
  2. 4 октября, 05:20
    0
    39+17=56

    56-17=39

    х=56