Сколько рублей сдачи должен получить юра со 100 руб если он купил 2 пакета кефира по 12 руб и 1 пакет молока за 10 руб

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:18
    0
    1) 12*2=24 (руб) цена 2 пакетов кефира

    2) 24-10=34 (руб) цена всей покупки

    3) 100-34=66 (руб) сдача

    Ответ: Юра должен получить сдачи 66 рублей.