выполни деление заменяя делитель произведением двух однозначных чисел: 210:42 315:5 360:72 486:81 189:21

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:26
    0
    210:42 = 210: (6*7) = 5

    315:5 = 315: (5*1) = 63

    360:72 = 360: (8*9) = 5

    486:81=486: (9*9) = 54:9=6

    189:21=189: (3*7) = 63:7=9