Выполните деление, заменяя делитель произведением двух однозначных чисел:

210:42

315:35

360:72

486:81

189:21

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:45
    0
    210:42 = 210: (6*7) = 5

    315:5 = 315: (5*1) = 63

    360:72 = 360: (8*9) = 5

    486:81 = 486: (9*9) = 54:9 = 6

    189:21 = 189: (3*7) = 63:7 = 9

    Удачи)))