Выполните деление. 3/4 : 9, 11/15 : 22, 2 1/7 : 15, 4 1/2 : 6

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:55
    0
    3/4:9=1/12

    11/15:22=1/30

    21/7:15=1/5

    41/2:6=41/12
  2. 22 июня, 16:40
    0
    3/4:9=3/4*1/9=1/12

    11/15:22=11/15*1/22=1/30

    21/7:15=21/7*1/15=7/35

    41/2:6=41/2*1/6=41/12=3 целых5/12