Помогите плис! У мальчика было 208 марок, а у сестры в 2 раза меньше. Все свои марки дети разложили в альбом располагая по 12 марок. Сколько страниц занято марками?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:46
    0
    208/2=104 марки-у сестры

    208+104=312 марок всего

    312/12=26 целых страниц
  2. 19 июля, 23:57
    0
    208 : 2 = 104 104+208=312 312:12=26 ответ 26