Как решить уравнение (20-y) * 25 = 400

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:21
    0
    (20-y) * 25=400 20-y=400/25 20-y=16 y=20-16 y=4
  2. 26 июля, 05:22
    0
    (20-y) * 25=400 20-y=400:25 20-y=16 - y=16-20 - y=-4 y=4