Ширина беговой дорожки 4 м. длина в 25 раз больше. найдите площадь беговой дорожки

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:35
    +1
    1) 25*4=100 (м) - длина

    2) 100*4=400 (м) - площадь

    Ответ: 400 метров