Расставь знаки действия так чт получ заданные числа 1 ... 2 ... 3 ... 4=2,1 ... 2 ... 3 ... 4=3,1 ... 2 ... 3 ... 4=4,1 ... 2 ... 3 ... 4 ... = 10

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:35
    0
    1+2+3-4=2

    1+2*3-4=3 первым действием делаем умножение.

    1+2-3+4=4

    1*2*3+4=10