2 умножить на 2 в корне в квадрате и разделить на два в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:49
    0
    Корень 2/4

    если надо решение напишу
  2. 17 сентября, 13:52
    -1
    2 * на 2 ² в корне / 2³=2²/2³=2/4=0,5