3 * (-2 3/11) решить дробь

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:35
    0
    3 * (- 25/11) = - 75/11 = - 6 9/11
  2. 10 июля, 16:36
    0
    3 * (-6/11) = - 18/11=-1 целая 7/11