В двух пачках 50 пакетиках чая. сколько пакетиков чая в 4 таких пачках?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:04
    0
    50:2=25 пакетиков в одной пачке.

    25*4=100 пакетиков в 4 пачках.
  2. 19 июня, 13:18
    0
    1) 50 : 2 = 25 (п.) - в одной пачке

    2) 25 х 4 = 100 (п.) - в 4 пачках

    Ответ: 100 пачек.