В двух пачках 50 пакетиков чая. Сколько пакетиков чая в 4 таких пачках?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:32
    0
    В одной пачке 50/2=25 пакетиков чая

    в 4 пачках 25*4=100 пакетиков
  2. 26 июня, 15:46
    0
    100 пакетиков в 4 пачках 1) 50+50=100