Задача. В двух пачках 50 пакетиков чая. Сколько пакетиков чая в 4 таких пачках

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:27
    0
    если в 2-х = 50, то в 1 пачке=50/2=25

    соответ в 4 - пачках 4*25=100
  2. 16 апреля, 00:58
    0
    50:2=25 в одной пачке

    25*4=100

    ответ: 100 пакетиков