11/15• (4 целых1/2-3 целых2/5:17/20) + 1 цел. 11/20 = если можно подробнее где то сделали ошибку найти не можем

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:57
    0
    3 2/5:17/20=17/5*20/17=4

    4 1/2-4=1/2

    11/15*1/2=11/30

    11/30+1 11/20=22/60+1 33/60=1 55/60