В 7 ящиках 28 кг гвоздей сколько кг гвоздей поместится в 4 таких ящика

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:09
    0
    1) 28:7=4 (кг) - гвоздей помещается в одном ящике.

    2) 4*4=16 (кг) - гвоздей поместится в 4 ящиках
  2. 16 сентября, 17:55
    0
    28:7=4

    4*4=16

    ...