Вычисли значения произведений 31·3 = (30+1) ·3=30·3+1·3 = ?; 234·3 = (200+30+4) ·3=200·3+30·3+4·3=?.

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:32
    0
    1) 93 2) 200*3+30*3+4*3=600+90+12=690+12=702
  2. 7 декабря, 04:43
    0
    31·3=30+1) ·3=30·3+1·3 = 93

    234·3 = (200+30+4) ·3=200·3+30·3+4·3=702