Выразите:

в сантиметрах: 2 м 50 см, 2 м 5 см, 4 дм 8 см, 460 мм

в метрах: 1 км 600 м, 4 км 30 м, 7 км 5 м, 3850 дм

в километрах и метрах: 2800 м, 6005 м

в метрах и сантиметрах: 683 см, 820 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:44
    0
    2 м50 см=200 см+50 см=250 см

    2 м=200 см

    2 м5 см=200 см+5 см=205 см

    2 м=200 см

    4 дм8 см=40 см+8 см=48 см

    4 дм=40 см

    460 мм=46 см

    1 см=10 см

    1 км600 м=1000 м+600 м=1600 м

    1 км=1000 м

    4 км30 м=4000 м+30 м=4030 м

    4 км=4000 м

    7 км5 м=7000 м+5 м=7005 м

    7 км=7000 м

    3850 дм=385 м

    2800 м=2 км8 м

    6005 м=6 км5 см

    683 см=6 м83 см

    6 м=600 см

    820 см=8 м20 см

    8 м=800 см